Вариант оплаты:
Режим работы:
Пн-Пт: C 9-00 до 18-00 Вс: ВЫХОДНОЙ
Тел: +38 (096) 733 07 07 (Viber, WhatsApp)
  • Сумма:
    Скидка:
    К оплате:
  • [0 грн.]
    [0 грн.]
    [0 грн.]

Turbo HD 5.0 от Hikvision

14 мая 2018 г.

Turbo HD 5.0 от Hikvision

Hikvision анонсирует новые решения для обеспечения безопасности на базе Turbo HD 5.0

Чтобы обеспечить HD качество в аналоговых системах наблюдения, Hikvision запустила первые поколения Turbo HD 1.0 в 2013 году. С тех пор последующие поколения продуктов Turbo HD включают множество инноваций - помогая клиентам Hikvision повысить безопасность и защиту периметра.

Основываясь на этих революционных достижениях в области безопасности, Hikvision анонсировала семейство продуктов наблюдения Turbo HD 5.0, в которое входят цифровые видеорегистраторы и камеры. Turbo HD 5.0 включает в себя технологии Deep Learning - автоматическое обнаружение угроз, AcuSense - улучшенная точность VCA, ColorVu - кристально чистое цветное изображение видео в темное время суток. Эти технологии помогут организациям и частным лицам упростить выявление и реагирование на нарушения безопасности, а также минимизировать ручное вмешательство и затраты на обеспечение безопасности.

Turbo HD 5.0

Преимущества Turbo HD регистраторов с технологией AcuSense.
Серия включает одиннадцать моделей DVR AcuSense, поддерживает новейшие технологии глубокого обучения для улучшения обнаружения объектов. В частности, AcuSense регистраторы умеют отфильтровывать ложные сигналы тревоги вызванные животными, листьями и другими незначительными объектами. В качестве дополнительного преимущества регистраторы AcuSense имеют функцию Target Search которая позволяет автоматически идентифицирует и извлекает кадры людей и транспортных средств из огромных наборов видеоданных, минимизируя трудоемкие проверки вручную.


Преимущества Turbo HD видеокамер с технологией ColorVu
Отметим основное преимущество камер возможность обеспечивать яркое цветное видеоизображения 24/7 в условиях самого низкого освещения. Круглосуточная цветопередача камеры достигается путем увеличения диафрагмы и использованием специального оптического стекла с антибликовым рассеивателем, теплым дополнительным освещением и рядом других инновационных видео технологий.


При помощи решений Turbo HD 5.0 стало доступно отфильтровывать ложные сигналы тревоги, быстрее находить видеоматериалы и реагировать на реальные угрозы безопасности. В то же время камеры обеспечивают четкие, яркие цветные изображения в условиях полной темноты, незамедлительно предупреждая о нарушениях безопасности и предоставляя отличные видеоролики.

21 февраля 2018 г.
Переход кодирования с AVC H.264 на HEVC. H.265. В чем преимущество?
Мир Видео развивается, и сейчас одно из основных направлений - это переход кодирования с AVC на HE...
29 ноября 2013 г.
Видеонаблюдение через Интернет. Что нужно выяснить перед выбором способа подключения?
Для решения вопроса выбора наилучшего подключения необходимо учесть, что любая система видеонаблюд...
27 ноября 2013 г.
Видеонаблюдение через Интернет. Вопросы безопасности
Вопросам безопасности подключения можно посвятить отдельную развернутую статью, так как зде...
СУММА: 0 грн.
СКИДКА: 0 грн.
К ОПЛАТЕ: 0 грн.