Вариант оплаты:
Режим работы:
Пн-Пт: C 9-00 до 18-00 Вс: ВЫХОДНОЙ
Тел: +38 (096) 733 07 07 (Viber, WhatsApp)
  • Сумма:
    Скидка:
    К оплате:
  • [0 грн.]
    [0 грн.]
    [0 грн.]

IP вызывная панель Dahua DH-VTO3211D-P2

20 марта 2018 г.

НОВИНКА!!! IP вызывная панель Dahua DH-VTO3211D-P2

Осенью прошлого года, компания Dahua Technology расширила ассортимент вызывных панелей для IP домофонов. Вниманию пользователей была представлена вызывная видео панель для двух абонентов – модель DH-VTO3211D-P2

Вызывная IP видео панель для двух абонентов – DH-VTO3211D-P2 Dahua Technology

Видеопанель предполагает накладной тип монтажа, имеет широкий угол обзора - 140 градусов и видео сенсор высокого разрешения. Устройство выполнено с классом защиты IP65 и IK08, что позволяет использовать вызывную панель как внутри помещения, так и снаружи. Питание панели может быть осуществлено посредством PoE (802.3af), либо с помощью внешнего источника питания (12v 1A).

С помощью DH-VTO3211D-P2 можно организовать систему видеоинтеркома для двух независимых пользователей (две соседние квартиры или офисы, таунхаус на 2-х владельцев и тд), что позволяет снизить общие затраты на систему для каждого из владельцев. Встроенный в панель считыватель формата Mifare – позволяет открывать замок с помощью бесконтактных карточек доступа. Принять видеовызов, переговорить и при необходимости открыть замок можно с помощью любого из внутренних видеомониторов из модельного ряда Dahua, либо своего мобильного приложения (планшет или смартфон с iOS или Android). Недавний релиз обновленного ПО, позволяет осуществлять вызов двум разным абонентам на мобильное приложение DMSS без использования внутренних мониторов. Вызов осуществляется независимо, каждому из пользователей, при нажатии соответствующей кнопки. Процедура добавления абонента в мобильное приложение реализована посредством сканирования индивидуального QR кода на веб-интерфейсе панели:

Таким образом, Вы всегда можете быть в курсе происходящего и будете оповещены при вызове, даже если не находитесь дома. Для полноценной длительной видеозаписи происходящего есть возможность добавить дополнительное записывающее устройство (NVR, XVR, HCVR); Следует отметить, что к вызывной панели DH-VTO3211D-P2 можно подключить второй дополнительный замок (необходимо использовать дополнительный модуль управления доступом DEE1010A)

В комплект входят: вызывная панель, шлейф для подключения сетевого кабеля, шлейф тревожных входов/выходов и питания, крепежные элементы, инструкция, накладка на считыватель карт.

21 февраля 2018 г.
Переход кодирования с AVC H.264 на HEVC. H.265. В чем преимущество?
Мир Видео развивается, и сейчас одно из основных направлений - это переход кодирования с AVC на HE...
29 ноября 2013 г.
Видеонаблюдение через Интернет. Что нужно выяснить перед выбором способа подключения?
Для решения вопроса выбора наилучшего подключения необходимо учесть, что любая система видеонаблюд...
27 ноября 2013 г.
Видеонаблюдение через Интернет. Вопросы безопасности
Вопросам безопасности подключения можно посвятить отдельную развернутую статью, так как зде...
СУММА: 0 грн.
СКИДКА: 0 грн.
К ОПЛАТЕ: 0 грн.