Вариант оплаты:
Режим работы:
Пн-Пт: C 9-00 до 18-00 Вс: ВЫХОДНОЙ
Тел: +38 (096) 733 07 07 (Viber, WhatsApp)
  • Сумма:
    Скидка:
    К оплате:
  • [0 грн.]
    [0 грн.]
    [0 грн.]

Достичь недостижимого

28 апреля 2018 г.

Достичь недостижимого

Dahua ePoE – это технология, которая обеспечивает передачу сигналов питания, видео, аудио и управления на расстояния до 800 метров при скорости 10Мбит/с или до 300 метров при 100Мбит/с. Передача данных осуществляется по витой паре (Cat5e) или же по коаксиальному кабелю (с помощью специальных передатчиков). Это превосходит возможности традиционных стандартов Ethernet и PoE c ограничением длины линии до 100 (250) метров и позволяет исключить дополнительные сетевые коммутаторы. Новая технология обеспечивает экономию, поскольку требуется меньше активных устройств при прокладке линии, а также позволяет быстрее развернуть внедряемую систему

Система обладает следующими особенностями:

  • Передача сигнала на расстояние 800 метров при 10 Мбит/с и 13 Вт потребления или 300 метров при 100 Мбит/с и потреблении 25,5 Вт;
  • Автоматическая настройка, Plug & Play;
  • Беспроблемный переход с аналоговой системы на IP: Видео, аудио, управление и питание (4-в-1) по коаксиальному кабель с пассивным конвертером LR1002 EoC;

Для реализации технологии Dahua ePoE необходимо использовать совместимые друг с другом устройства, поддерживающие новый стандарт. Система включает: IP-видеокамеры, видеорегистраторы и коммутаторы. Например, для подключения камеры на дальние расстояния необходимо использовать не только камеру с ePoE, а так же и специальный коммутатор поддерживающий данную технологию.

Когда нужно охватить большие пространства, например, склады, парки и открытые автостоянки, фабрики, центральные площади городов многочисленные камеры будут рассредоточены по территории и расположены далеко от центра управления. Обычно расстояния более 100 (250) метров требуют большого количества оборудования. Стандарт ePoE позволяет переоборудовать существующую аналоговую систему, обеспечив высокое разрешение и реализовать интеллектуальные функции без установки дополнительных источников питания.


LR1002

Эта система поддерживает передачу сигнала на расстояние до 1000 метров по коаксиальному кабелю RG59 со скоростью 10 Мбит/с и 7 Вт потребления. Это простое и эффективное решение обеспечивает установку в режиме Plug & Play, значительно сокращая затраты на переход с аналоговых систем на IP.

Гибкость системы обусловлена комбинированием устройств поддерживающих стандартное PoE с передатчиками и оборудованием ePoE. Передатчики LR1002-1EC и LR1002-1ET позволяют модернизировать существующую коаксиальную линию и передавать сигнал на расстояние до 1000 метров.

При этом используются устройства с поддержкой стандартного PoE. Коаксиальная линия соединяется через BNC разъемы передатчиков, а сами устройства подключаются в разъемы Ethernet.

Возможные варианты построения системы видеонаблюдения с использованием передатчиков ePoE:

Традиционная система IP-видеонаблюдения должна состоять из большого количества коммутаторов для передачи сигнала на дальние расстояния, что приводит к высоким затратам на оборудование и монтаж. Cистема Dahua ePoE использует только один сетевой кабель для комплектования системы, позволяя значительно сэкономить на затратах при приобретении оборудования и его установку.

На данный момент на нашем рынке представлен широкий ассортимент камер ePoE, например: HDW4231EMP-ASEHFW4231TP-ASEHFW5431EP-ZEHDW5431RP-ZEHFW5831EP-ZE и много других. Коммутатор: PFL2106-4ET-96. В ближайшее время ожидаются регистраторы с поддержкой ePoE. Модель NVR5216-16P-4KS2E имеет на борту 16 PoE портов, 8 из которых работают по технологии ePoE.

21 февраля 2018 г.
Переход кодирования с AVC H.264 на HEVC. H.265. В чем преимущество?
Мир Видео развивается, и сейчас одно из основных направлений - это переход кодирования с AVC на HE...
29 ноября 2013 г.
Видеонаблюдение через Интернет. Что нужно выяснить перед выбором способа подключения?
Для решения вопроса выбора наилучшего подключения необходимо учесть, что любая система видеонаблюд...
27 ноября 2013 г.
Видеонаблюдение через Интернет. Вопросы безопасности
Вопросам безопасности подключения можно посвятить отдельную развернутую статью, так как зде...
СУММА: 0 грн.
СКИДКА: 0 грн.
К ОПЛАТЕ: 0 грн.