Вариант оплаты:
Режим работы:
Пн-Пт: C 9-00 до 18-00 Вс: ВЫХОДНОЙ
Тел: +38 (096) 733 07 07 (Viber, WhatsApp)   +38 (066) 996 07 07,    +38 (093) 234 07 07   
  • Сумма:
    Скидка:
    К оплате:
  • [0 грн.]
    [0 грн.]
    [0 грн.]
Оптический модуль SFP-1.25G-20KM-TX

Оптический модуль SFP-1.25G-20KM-TX

Код товара: 36986
К-во портов SFP: 1
Наличие уточняйте у менеджера
Цена и внешний вид товара может отличаться от данных на сайте
Статистика посещения
Описание

Стандартный одномодовый оптический модуль передачи SFP. Скорость передачи до 1.2 Gbps, расстояние передачи до 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с RX.

Особенности:

  • Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандарт
  • Поддержка горячей замены
  • Передача: длина волны 1310nm, 1550PIN-TIA
  • Расстояние передачи данных одномодового оптического волокна может до 20 км
  • Входные и выходные порты данных соответствуют стандарту (LVPECL)
  • Низкий уровень электромагнитных помех в окружающую среду
  • Стандарт безопасности лазера IEC-60825
  • RoHS стандарт



Технические характеристики
Диапазон рабочих температур 0 - 70 °С
Рабочая влажность 0 - 95%
Вес 17 г
Рекомендации
21 февраля 2018 г.
Переход кодирования с AVC H.264 на HEVC. H.265. В чем преимущество?
Мир Видео развивается, и сейчас одно из основных направлений - это переход кодирования с AVC на HE...
29 ноября 2013 г.
Видеонаблюдение через Интернет. Что нужно выяснить перед выбором способа подключения?
Для решения вопроса выбора наилучшего подключения необходимо учесть, что любая система видеонаблюд...
27 ноября 2013 г.
Видеонаблюдение через Интернет. Вопросы безопасности
Вопросам безопасности подключения можно посвятить отдельную развернутую статью, так как зде...
СУММА: 0 грн.
СКИДКА: 0 грн.
К ОПЛАТЕ: 0 грн.